Температура днём

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Держится температура
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 2 недель днём держится температура 37-37,4! утром нет, вечером тоже нет, а днём поднимается! Я постоянно нервничаю, возможно ли это от нервных расстройств! Температуру я не чувствую, если не мерить постоянно! Сначала болел ребёнок, потом заболела я! до сих пор остаётся кашель, нервничаю именно из за температуры, так как боюсь какой либо болезни!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-11 17:59
Здравствуйте.
Подъемы температуры вполне могут быть из-за нервных перегрузок. А для исключения серьезных причин сдайте общие анализы крови и мочи, если не делали, сделайте флюорографию.
Удачи.