Неприятные ощущения в горле, кашель постоянный днём без температуры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, гипертония,
Здравствуйте, уже дней пять мучает постоянный кашель днём, неприятные ощущения в горле хочется покашлить, ощущения холодного воздуха при вздохе, ночью кашля нет. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-21 16:17
Здравствуйте, Елена! Сперва надо обратиться на очный осмотр к ЛОР врачу.