Неприятное ощущение слизи в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день. Мучает неприятным ощущением слизи в горле, которое существенно затрудняет дыхание, провоцирует приступы кашля и мешает нормальному приему пищи. К лору обращались сказал все впорядке и нос впорядке и горло впорядке, узи щитовидки тоже показало что все впорядке. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-26 15:37
Татьяна! Пройдите ФГДС. Нужно исключить заброс содержимого (слизь, пища, желчь) в пищевод или желудок. Исключить рефлюкс-эзофагит или дуоденогастральный рефлюкс.