Хронический бронхит лечение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я постоянно кашляю. Реньше кашель был сухой, я теперь влажный, постоянный. Каждый день накатывает легкий приступ, откашливаюсь. Осмотрелась вся, ничего супер патологического не нашли. Аллергия есть на бытовую пыль. Поставили диагноз - хронический бронхит. Насморк легкий, иногда прозрачный, иногда желтоватый. Температуры нет. Лечат уже долго так, но так и не вылечили. Не знаю уже, куда обратиться, хочу дышать нормально, без кашля и насморка. Подкажите, пожалуйста, чем лечиться, чтоб это все прошло.
Большое спасибо за ответ.
Теги: кашель, хронический бронхит
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы курите?
Нет, я не курю и стараюсь по возможности вести здоровый образ жизни.
Вам необходимо сделать бронхоскопию, после чего будет взята мокрота из бронхов. После того, как будет выявлен конкретный возбудитель (микроорганизм), будет определена его чувствительность к антибиотикам, можно будет говорить о серьёзном лечении.