Высокая температура у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Моему ребенку 5 лет. У него кашель 4 день. И сопровождается температурой 39,5, тоже 4 день. Были у педиатра в легких все хорошо, заложенность в груди и горло красное, но ангины нет. Кашель более сухой, чем влажный и днем, и ночью. Давали амоксицилин, парацетамол, когда температура, сироп тусин, ингалипт. Антибиотики даем уже 4 дня. Не подскажите, что может сбить температуру? И от кашля что может помочь? У него аллергия на Амбробене.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2014 года

5 ответов

Я этого понять не могу - заложенность в груди - это что? Как понимать Вашу фразу "Кашель более сухой, чем влажный и днем, и ночью? " Если Вы ждете от меня помощи, то нужно так описать все, чтобы я мог понять о чем речь.
Светлана 2014-07-31 05:52
Здравствуйте. Кашель на данный момент смешанный. Продолжается он и днем, и ночью.
Светлана 2014-07-31 06:08
Кашель похож на собачий лай. Звонкий и сухой. Очень продолжительный
Неплохо бы поделать ингаляции - с эвкалиптом, шалфеем и дать СИНЕКОД.
Светлана 2014-08-04 12:17
Большое спасибо