Температура третий день подряд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 310 лет
Хронические заболевания: Так же убрали мочевой пузырь, сейчас резервуар, флора не своя лейкоциты в моче постоянные теперь.
Здравствуйте, третий день поднимается вечером и ночью температура до 37,6. Знобит, болит голова, признаков простуды нет. Выпиваю ночью спазмолитик и днём температуры нет (странно?) Днем кружиться голова иногда поднимается пульс в спокойном состоянии 98. Летом 16 года перенесла операцию ршм, все убрали по женски. Было воспаление почек в Новый год, но уже пролечила. Температуры не было. От чего такая температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-16 21:38
Здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос может дать осмотр и обследование у врача. В Вашем случае это терапевт и онколог.
Всего доброго.