К чему быть готовой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Пелонефпит гастрит гепатит
Здравствуйте, моей свекрови месяц назад поставили диагноз Низкодифференцированный плоскоклеточный неорговевающий рак. Первую неделю ела дробную и жидкую пищю и пила теплый чай! Сейчас уже не ест так как не проходимость не еды не чая! Очень сильно из тошала! Температура хорошая но сил уже как раньше нет! Скажите что делать
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

7 ответов

Добрый день. Прикрепите выписку.
Анастасия 2019-11-13 17:40
Кроме биопсии есть еще какие-то обследования, чтоб оценить тяжесть состояния?
Анастасия 2019-11-14 13:23
Какое-то лечение (операция, химиотерапия, лучевая терапия) назначены? Без лечения прогноз очень плохой.
Аеастасия 2019-11-15 07:44
Нет не назначали! Очень истощала! Не ест вообще не чего кроме 1 мороженного в сутки вода не проходит! Постоянно спит.
К сожалению, в такгм состоянии без питья и еды человек прожить сможет очень мало.