Непонятное состояние или онкология

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите может ли анализ крови показать онкологию? Я имею в виду какие показатели коссвенно укажут на онкологию? 2. Может ли онкология развиться за несколько месяцев? 3. И всегда ли при онкологических болезнях бывает температура? У меня где то неделю назад вечером была температура 37,6 начала чихать, потом появился кашель. Этим же вечером выпила порошок Фервекс на утро температура была 37,2. Я еще выпила порошок, температура пришла в норму и ее больше не было. Теперь у меня какая то слабость, ноги ели ходят. Может ли такое состояние говорить об онкологии? Или это состояние после перенесенной простуды? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. 1. Косвенным признаком онкологии в общем анализе крови может служить значительное повышение СОЭ.
2. Онколокия может развиваться достаточно быстро.
3. Не всегда при онкологических процессах будет повышена температура.
Ваше состояние не похоже на онкологию. Скорее всего оно развилось после перенесенной простуды. Можете попить витамины для общего укрепления организма.
Будьте здоровы!
Арина 2018-05-11 10:21
Вы пишите, что она может развиться очень быстро. А может ли она развиться за 3 месяца? И подскажите какие витамины мне попринимать?
Добрый день. Некоторые агрессивные опухоли могут развиваться довольно быстро, даже за 3 месяца. Но Вам об этом не стоит беспокоиться.
Витамины можете попринимать Витрум или Дуовит для женщин.
Будьте здоровы!