Изжога, боль в боку

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Примерно год беспокоит ноющая боль справа в боку, постоянная изжога. Принимаю омепрозол, после которого наступает облегчение. Холестерин 7,2. Веду здоровый образ жизни. Сегодня сделала узи, врач-узист напугал новообразованием в печени. Можете ли Вы прокомментировать результаты УЗИ? Что посоветуете в моей ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 21:16
Галина! Гемангиома печени, это сосудистое доброкачественное образование. Для уточнения диагноза пройдите МРТ печени и ФГДС  с определением теста на хеликобактер пилори.