Тошнота, изжога, боли в желудке

Спрашивает: Сата
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, никогда проблем с желудком не было. Но за последние 1.5 года уже раза три бывали боли в желудке, тошнота и изжога, да так что я не могла вставать, целый день лежала. Меня это забеспокоило и я сделала фгс и узи органов. Прилагаю результаты. На узи сказали что у меня имеется деформация желчного пузыря. Не знаю насколько это опасно и что делать. Как избежать дальнейших осложнений? Как не заработать камни в ж. пузыре?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-06 12:44
Здравствуйте! Вам нужно ещё сдать кровь на печеночные пробы и со всеми результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу, который подберет Вам индивидуальную диету и медикаментозное лечение.