Боли в желудке и левом боку
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ульяна Юрьевна. У меня уже месяца три постоянно болит в области желудка и левый бок. Пила омепразол, альмагель, панкреатин, де-нол. Ничего не помогает, боли чувствую даже ночью, диету соблюдаю. Делала узи и лампочку глотала. Скажите пожалуйста, что у меня по результатам(фото прилагаю) и чем мне лечиться? Заранее спасибо большое за ответ Вам!
Теги: боль в левом боку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

5 ответов
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-03-02 21:27
Добрый день.
С чем связаны боли в эпигастральной области? С приемом пищи?
Изжога? Горечь во рту? Отрыжка?
Вздутие живота?
Изменения со стороны стула?
Оформленный, примеси?
Какой по продолжительности курс лечения проходили? Динамики вообще никакой?
Не нашла тест на Хеликобактер по фгдс.
Ничего криминального на фгдс нет.
Есть ограничения по питанию?
Ольга 2021-03-02 21:33
Здравствуйте, спасибо за ответ Вам. Боли постоянные, а после еды сильнее. Иногда изжога бывает, а вот чувство кислоты во рту часто стало. Скажите пожалуйста по узи все в норме? Вот болит левый бок это значит поджелудочная? По узи норма у меня? Сейчас стораюсь соблюдать диету.
гастроэнтеролог 2021-03-03 16:33
По УЗИ признаков панкреатита не вижу.
На фгдс дуодено-гастральном рефлюкс, это надо корректировать.
Рек-ю: