Боль слева, на уровне пупка
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Фиброма матки, уже много лет, на печени простая киста 20 мм. Гипертония
Здравствуйте, У меня уже второй месяц болит в левом боку на уровне пупка. По началу болей сильных не было, жжение, дискомфорт ощущала, но не постоянно, особенно во второй половине дня чувствовала дискомфорт.
Ночью все было хорошо.
Да иногда. Чувствую точку, где именно болит.
Терапевт ставит диагноз хр. Гастрит под вопросом.
Делала УЗИ брюшной области., норма. Кровь, общий анализ - норма, за исключением гемоглобин 80 моча - норма.
Диету держала неделю, потом постепенно начала кушать все понемногу. Боль все та же, что и была.
Принимала но -шпу и панкреатин
К гастренологу нет денег, чтобы идти. Муж умер, год назад осталась с сыном. Много нервничаю. Может из-за нервов все мои проблемы?
Сейчас уже второй день, боль постоянная и жжение бывает выше пупка
Не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.
Заранее благодарна за ответ.
Галина
Теги: боль слева от пупка, болит слева от пупка, боль в левом боку постоянно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-23 09:21
Галина! Возьмите у своего терапевта направление на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ не может показать воспаление в желудке. По данным этого обследования ваш терапевт назначит лечение. Сейчас можете принимать дневной транквилизатор Афобазол. По 1т. 3 раза в день. Курс приема 30 дней. Всего доброго.
1