Болит с лева желудка или эпигастральной области

Спрашивает: Микола
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит хр. Холецистит без камней
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что это у меня гастрит пару дней прошло как перестал принимать анти биотики от халикобактера, щас продолжаю принимать улякивис и лактимак, но раньше так тоже болело временами, но сегодня с утра опять почуствовал, что бывает ноет в а если лажусь на левый бок то и вовсе болит в районе желудка только с лева где ребра или как описать где желудок и солнечное сплетение с переди только с лева возле ребер, на всех других положениях тела не болит но все расно ощущается тот участок, что это у меня болеть может желудок может? Боль осиливается на левом боку на других положениях периодически ноет, на эду вроде не реагирует, узи брюшной полости делал месяц назад и ничего не нашли
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-24 11:38
Микола! Вы понимаете, что ни какой рисунок, фото не заменят очный осмотр врача. Который на осмотре может провести пальпацию органов брюшной полости и определить какой орган дает болезненность. Так, в этой зоне находится поджелудочная железа, желудок, желчный пузырь, толстый кишечник. Идите к врачу на осмотр. Можете при таком состоянии принимать 1т. Но-шпа. Всего доброго.