ПУЛЬСАЦИЯ В ПРАВОМ БОКУ И НОЮЩАЯ БОЛЬ

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: У МЕНЯ ГЕПАТИТ С НО ОН НЕ АКТИВНЫЙ
Здравствуйте, У МЕНЯ В ПРАВОМ БОКУ ПОД РЕБРАМИ ПОСТОННО НОЮЩАЯ БОЛЬ И ПУЛЬСАЦИЯ УЖЕ КАК ДВА МЕСЯЦА ПРОШЛА ТРИ УЗИ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО БИОХИМИЯ В НОРМЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА
ВОТ УЗИ
ПЕЧЕНЬ ПРАВАЯ ДОЛЯ133ММ ЛЕВАЯ ДОЛЯ 111+62ММ
ЭХОГЕННОСТЬ НОРМАЛ. СТРУКТУРА ЭХООДНОРОДНАЯ
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
1=20 СПЕРЕГИБОМ В ОБЛОСТИТЕЛА ШЕЙКИ ПРОСВЕТ СВОБОДНЫЙ ХОЛЕДОК 4.2
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ГОЛОВКА27.2ММ ТЕЛО10.3ММ ХВОСТ17.4ММКОНТУР РОВНЫЙ ЭХОГЕННОСТЬ ПОВЫШЕННАЯ СТРУКТУРА ЭХООДНОРОДНАЯ10.6+4.6
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:31
Здравствуйте! Вам нужно еще сдать кровь на печеночные пробы и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастрэнтерологу для назначения индивидуального лечения(спазмолитики, растительные желчегонные и противовоспалительные, гепатопротекторы и др. Возможные препараты) и диеты.