Изъявление в месте примыкания нёбной дужки к языку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу оценить по фото мою проблему, и высказать свои предположения. Обнаружил это образование случайно (полоскал рот фурацилином по рекомендации терапевта в связи с увеличенным подчелюстные лимфоузлов). Почувствовал жжение и перед зеркалом, отодвинув язык. Настоял на обследовании, доктора склоняются к тому, что это папилломатоз. Назначенное лечение (один месяц) ситуацию не улучшили. В голову приходят не хорошие мысли, а доктора в дообследоваться отказывают.
На Ваш взгляд речь может идти о папиллома? Или здесь вопрос по серьёзней?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На папилломы это не похоже, как и на онкологическое заболевание. Возможно осаднение, явления стоматита и т. д. Я бы рекомендовала пополоскать полость рта раствором Стоматофита, после чего ОКИ или Тантум Верде 3 раза в день неделю.