Бугорок на небной дужке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня пару дней назад на небной дужке (слева) появился бугорок. . Либо это верх миндалины, не могу разобрать. . Дискомфорта не доставляет, горло не болит. Воспален лимфоузел и простуда в носу с этой же стороны. Когда я высовыю язык бугорок виден. Когда широко открываю рот и язык во рту, дужки натягиваются и бугорка нет. Была у лор врача сказал небольшое воспаление горла и связки розоватые. Но бугорка тогда еще не было. Прикрепляю фото. Скажите пожалуйста, сто это и как лечить? Спасибо!
Теги: бугорки на небных дужках
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, качество изображения не дает рассмотреть беспокоящего вас бугорка.