Папиллома и не одна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при беременности обнаружили папилому на небном язичке, потом родила и начала осматривать в роте, обнаружила много разних бугорков, и на небной дужке и не только. Что так розрослись папилломи? Что делать? Извините за ошибки нет русского текста на телефоне! Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Татьяна 2017-07-25 18:39
Фото
Татьяна 2017-07-25 19:01
Что то неправильно фото загружается
Здравствуйте! На небной дужке не папилломы, а лимфоидная ткань. Делать ничего не стоит. Это вариант нормы.