Изоэхогеный узел с гипоэхогеными включениями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте, Мне 20 лет. У меня по узи щитовидная железа не увеличина в правой доле изоэхогеное образование с хало 17х10х12 с гипоэхогеными включениями и подобное в левой 6.5х4. гормоны в норме. Все хорошо?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 21:28
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, не хорошо. Наличие таких образований в щитовидной железе нормой не является.
С уважением, Надежда Сергеевна.