Изменение роста в течении дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может это глупый вопрос, но хотелось бы узнать почему у меня меняется рост в течении дня? Я измеряла утром (6: 00) он был 176, изменила через 3 часа (9: 00/9: 30) он стал 174. Неужели он может так быстро изменится? Какой рост тогда считать правильным? Я смогу ещё подрасти на 1-2 см?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-19 09:36
Здравствуйте, Анастасия.
Если Вы хотите получить консультацию именно эндокринолога по этому вопросу, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.