Рост волос

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у дочери(6 лет) обнаружила, что начали расти волосы в области заднего прохода. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано в таком раннем возрасте? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-09 21:29
Здравствуйте, Наталья.

Я всё же взрослый эндокринолог, поэтому не берусь давать рекомендации детям столь раннего возраста.
С данным вопросом Вам лучше обратиться к эндокринологу детскому.

С уважением, Надежда Сергеевна.