Рост волос по мужскому типу

Спрашивает: ani
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такая проблема рост волос на теле по мужскому типу. Как быть? Какие гормоны можно принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-06 17:21
Здравствуйте.

Расскажите подробнее -- что именно Вы понимаете под "ростом волос по мужскому типу"? Где именно усилился рост волос и как давно это произошло? Волосы тёмные и жёсткие либо же светлые?

Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства, гипотензивные препараты?

С уважением, Надежда Сергеевна.