Маленькие черные волоски

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня лет с 14 растут маленькие черные волоски на сосках. По 3-4 штуки. Обычно бывают перед менструацией. А сейчас после неё вылезли.
Меня это пугает. Скажите пожалуйста, с чем это связано?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-09 21:10
Здравствуйте. Единичный рост волос - это вариант нормы. Обратитесь к эндокринологу очно для осмотра - он сможет оценить рост волос и назначить, при необходимости, обследование