Рост волос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери девятый год, и у неё начали расти волосы на лобковой части, скажите это нормально, если ли нет, то что мне необходимо сделать, заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-19 23:02
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.