Избавление от беременности

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня задержка месячных 9 дней и результаты теста как на фото. Есть ли какие то таблетки, или способ, чтобы прервать беременность и не покалечить Здоровье (если она вообще есть.) (к доктору пойти не могу) спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-22 16:09
Добрый день.
Прежде чем прерывать беременность необходимо быть уверенным что она развивается именно в матке. Для этого необходимо сделать УЗИ.
И без рецепта вам не продадут препараты для прерывания беременности.