Из за чего температура перелом лодыжки или же вирус какой?

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Сломал ногу, а именно лодыжку! После трех дней появилась температура от 37 и 8 до 38 и 2. Опухоль спадает но температура не проходит все тело порой ломит, я не могу понять из за чего температура? Толи из за перелома толи я в добавок заболел. Помогите пожалуйста советом как можно определить?
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-22 06:38
Здравтствуйте! При таком переломе допустимо повышение температуры до 37,5 град, но 38 и выше - ищите другую причину