Из за чего

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, скажите пожалуйста из чего могло произойти, у меня эпилепсия, , принял таблетки, месяц не было не чего, а тут рано встал, прилег в обед, и приступ сильный был, 5 часов спал после приступа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-16 09:45
Здравствуйте! Таблетки не меняли? Алкоголь накануне?
Александр 2020-07-16 15:13
Здравствуйте, нет как не минял, как назначали мне кепру100 мг, и депакин750 иак и пью, а с алкоголем не связываюсь
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-27 09:38
Коррекция дозы нужна.