Эпилепсия и таблетки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я вчера закончил прием ламолепа, возможен ли прием алкоголя в минимальных дозах, допустим банка пива, приступов не было полтора года, не когда не падал в конвульсиях не было пены был диагноз височная эпилепсия, но все уже дано закончилось
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-28 10:16
Здравствуйте. Приём алкоголя не рекомендован, возможно повторное возникновение приступа.