Руки берут сигарету и тушат о свой язык

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, есть подруга, у неё стоит диагноз эпилепсия, пьёт таблетки бензонал, но что-то с ней не так, постоянно психует, ревит, орёт, хочет спать. Недавно выпила немного пива(таблетки не пила в этот день), прошло 2 дня, похмелья как такового не было, и все 3 дня у неё были припадки(муж рассказывал) ела сигареты например, рвала бумагу, но она этого не помнила. А на 3 день вечером был припадок, сидит курит, всё понимает, а берёт сигарету и тушит о язык, понимает головой, что делает не то, а руки не слушаются, всё равно. Потом пришла в себя, побежала полоскать рот. Я не врач, но на приступы эпилепсии не тянет, похоже на психические приступы. В больницу идти боится, чтоб на работе не узнали. Что вы посоветуете? Как хоть называется это заболевание, а может вообще реакция на препарат такая, до этого пила конвулекс, сначала было всё хорошо, а потом опять приступы такие пошли. 16 лет назад она попала в аварию(разбилась на мотоцикле) потом поставили диагноз приобретённая эпилепсия. Может ей ЭЭГ сделать, может и не эпилепсия это вовсе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-18 08:43
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту