Предотвратить приступ эпилепсии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня эпилепсия. Плохо себя чувствую, как перед приступом. Как предотвратить приступ? Вчера принимал алкоголь. Принимал активированный уголь. Таблетку только сейчас свою выпил. Вальпроевая кислота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-07 22:12
Здравствуйте. Вам нужно регулярно принимать препарат для предотвращения эпилептического приступа(вальпроевая кислота), и категорически противопоказан приём алкоголя.