Ночные приступы эпилепсии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ночные приступы эпилепсии. Первый раз это началось 2006году перед экзаменамми в школе. И прдолжается каждый месяц, было сначала раз в месяц, сейчас уже до 3 раз за ночь. На утро после приступа очень болит голова. Обследований не было никаких. Хотелось бы вылечить это. Может есть какие то припараты от приступов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 09:44
Здравствуйте. Обязателен очный осмотр невропатолога и проведение ЭЭГ.