Были приступы эпилепсии, что можно принимать? Спасибо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, было уже 3 приступа. Что то похожее и сейчас происходит. Есть пантагон с собой, чем-то поможет? Руку сводит, шею. Пытаюсь держать себя в руках. Приступы были с периодом 6/8 месяцев. Я на работе сейчас, но надеюсь пройдет. Спасибо Вам за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-20 11:47
Необходимо МРТ головного мозга, ЭЭГ с последующей очной консультацией невролога.