Чем можно заменить Сибазон?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Эпилепсия
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, чем можно заменить лекарство Сибазон, если его не где не купишь? Или, что можно за месть него? Принимаю сейчас лекарство Левицитам около пол года, а он мне не помогает. Приступ происходит тогда когда перенервничаю. Подскажите.!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 10:44
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация эпилептолога. Для нормализации работы нервной системы и уменьшения стрессовых нагрузок можно применить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 2 месяца. Адаптол 500мг по 1 таблетке 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.
Юлия 2018-04-13 13:22
Спасибо за первый Вашей ответ. А не подскажите мне еще эпилептолога? Меня одно удивляет сколько рас проходила МРТ и ЭЭГ. Результаты все отличные, а приступы происходят. Не могу найти на это ответ, отчего они и где они берутся? Спасибо за внимание!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 15:05
К сожалению эпилептолога не подскажу. Вам лучше очно посетить данного специалиста, найдите территориально близко к вашему месту жительства данного специалиста. Дополнительно стоит обследовать щитовидную железу, сделать узи и сдать анализы на гормоны Т3, Т4, ТТГ.
Юлия 2018-04-13 15:13
Я, это все уже сдавала. Результаты все нормальные. Мне все врачи отвечают, что вы здоровый челок, но откуда оно берется они сами не знают.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 15:28
Для этого и нужен эпилептолог, который сможет разобраться в вашей ситуации.
Юлия 2018-04-13 15:31
Спасибо за ответ и за Ваше внимание.