Сводит челюсть, судороги, задыхается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кроме гастрита, врачи больше ничего не признавали
Здравствуйте, у моего брата была травма головы перелом весочной кости и гемотома осенью 2015 года.3 января 2016 года был первый приступ свело челюсть начал задыхаться весь побурел и губы синие были. Мы прижали язык ложкой и положили на бок, приступ длился 5 мин. Начал пить таблетки карбамазепин. Сегодня 10 мая случилось тоже самое таблетки так же продолжает пить т всё это время после травмы алкоголь не употреблял и не употребляет. Подскажите пожалуйста, что делать? И из-за чего эти приступы происходят? И как часто они могут повторятся? Можно ли это вылечить? Заранее огромное спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 20:55
Здравствуйте. Нужно провести ЭЭГ, затем можно будет что-то советовать.