Истончение рубца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вторая беременность 6 недель, первые роды были 3 года назад ЭКС. Сегодня ходила на УЗИ сказали рубец тонкий, но при этом специалисту сложно было его рассмотреть, т. к есть загиб матки в право. Установил толщину рубца 3,5 мм без других отклонений. Может ли быть данное заключение на раннем сроке не достоверным? Каковы риски вынашивания с таким рубцом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-27 20:39
Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего результат достоверный.
Выносить беременность вы конечно можете, но под строгим контролем врача ЖК.