Истерика на ранних сроках и последствия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, идёт 3 эмбриональная неделя беременности. Вчера была сильная истерика, после чего появилась небольшая режущая боль внизу и чуть справа живота. Потом на нижнем белье заметила очень маленькое (буквально пару мм) коричневое пятно. Видимо капля крови. Теперь очень переживаю, какие последствия могут быть. Скажите, может ли быть все хорошо? Потому что в интернете описаны ужасные последствия. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 09:32
Здравствуйте. Варианты возможны разные. Иногда на фоне сильного стресса беременность может замереть. Потому такое состояние лучше не создавать организму