Стресс на раннем сроке беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время сильно переживаю и плачу. Стараюсь себя не доводить до такого состояния, но не получается. Все неприятности что связаны не со здоровьем, во внимание не принимаю и не думаю об этом. Беременность 8 недель (переживала сильно из за разбитого градусника, переживала из за мед работника в платной клинике которая взяла кровь из вены грязными руками, не обработав спиртом место взятия крови у меня). Знаю что нельзя нервничать и переживать. Скажите пожалуйста, чем опасно это для плода?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-30 15:05
Здравствуйте, Лилия.
А почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией, а не вопросами течения беременности.
Стоит адресовать вопросы подобного характера профильному специалисту – акушер-гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лилия 2018-04-30 15:13
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-30 15:21
Особо не за что, здоровья Вам и малышу.