Ранний срок беременности и высокая температура

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Колит, гастрит
Здравствуйте, у меня небольшая задержка месячных, подозреваю беременность, но тест пока не показывает, вчера поднялась температура 37.3, я знаю что это нормально, но ночью был сильный жар и утром 38.5, во время этого сильно болел желудок и бок, подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-27 06:55
Добрый день. Как минимум: общий анализ крови, общий агализ мочи, С-реактивный белок+ посещение терапевта