Месячные на ранних сроках беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, возможны ли месячные на ранних сроках беременности?
После прерванного ПА пришли месячные в срок, однако оказались немного нетипичными, по длительности короче на 1 день (обычно идут 4 дня, в этот раз 3), а вот по обильности были странными. Первые два дня понемногу, а на третий довольно обильно.
Сейчас наблюдается задержка в 3 дня. Можно ли исключить беременность?
ПА был вначале февраля, если бы была беременность, я бы наверное уже знала о ней?
Спасибо огромное заранее!
Теги: месячные беременность, месячные и беременность, беременность и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 14:02
Добрый день, Екатерина.

Нет, месячных при беременности быть не может. Когда идет кровь во время беременности, то это называется угроза аборта. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-19 14:08
Спасибо большое!