Стресс на раннем сроке беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! В последнее время сильно переживаю и плачу, знаю что нельзя. Всякую ерунду в голову не беру, переживаю только за то что касается здоровья будущего малыша. (То переживала из за разбитого градусника, начитавшись страшилок в интернете, то сегодня кровь сдавала из вены. Мед работник платной клиники взяла кровь без перчаток, пришла из коридора все трогала в кабинете, а руки свои не помыла и не обработала, воткнула мне иглу на сухую руку, не протерев спиртом.) Беременность 8 недель. Скажите пожалуйста, чем опасны для плода мои стрессы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 15:53
Здравствуйте. Во-первых, можете организовать себе угрозу прерывания, тонус. Во-вторых, сейчас идет закладка и нервной системы в том числе - может быть малыш(ка) нервными. Постарайтесь взять себя в руки.
Платная консультация
Лилия 2018-04-30 22:06
Спасибо большое!