Истеричный плач, задыхается сильно машет руками и ногами

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сыну 2 месяца он очень возбудим, днем спит крайне редко, иногда засыпает и просыпается через минуту, когда плачет часто впадает в истерику краснеет Кричит задыхается сильно машет руками и ногами! В месяц нас смотрели прописали 2 недели элькара мы пропили но изменений не произошло! Так же советовали ванны с травами, но дольше 5 минут он не купается, орет. раньше днем спал! Нейросонография ничего не показала, небольшой послеродовой отек был! (роды были 12 часов, долгий безводный период) Подскажите, чем помочь малышу?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-09 16:26
Отрегулируйте свой режим дня, прежде всего. Исключите нервозность в семье. И уточните у участкового педиатра - все ли в порядке соматически?