Немеет рука и нога с покалыванием с каждым днем больше

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, начала неметь рука и нога, сначала только вечером, неделю назад, а теперь постоянно с покалыванием в ладони и ноге охватываются все большие участки. Перед этим были стрессовые ситуации, есть ли время на обследование или нужно срочно что-то предпринять. Спасибо.
Теги: онемение с покалыванием отлогтя к ладони
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 20:50
Здравствуйте. В таких ситуациях необходимо делать мрт головного мозга, доплерографию сосудов шеи и головы и после этого проходить очную консультацию у невропатолога.