Трясет всё внутри

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит и Пиелонефрит
Здравствуйте, 2 недели назад переболел сильной гнойной ангиной с температурой 38.2 и болями в суставах, после 6 дней заболевания ангина отступила, но началась дрожь мышц в руках и ногах. Поставили диагноз: Полирадикулярный синдром, на данный момент дрожь в ногах и руках прекратилась, но уже 3 дня сильно ощущаю биение внутри по всему телу до пояса, как будто дрожит все тело. Что это может быть и как его лечить?
Теги: внутри все трясется что это может быть, внутри все трясется, внутри все трясется что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-11 07:09
Здравствуйте, Вам обязательно следует показаться ревматологу. А пока можете дней 5 попить найз по 100 мг 2 раза в день после еды