Исследование мазка

Спрашивает: МашаКур
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, первый раз за 9 месяцев (после родов) обратилась к врачу. Беспокоят желтоватые выделения с запахом. Врач подтвердил и взял мазок. Помогите пожалуйста расшифровать. И что можете посоветовать в лечении или гигиены. Спасибо за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:29
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Необходимо лечение. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.