Расшифровка мазка, дрожжи, првышенные лейкоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста, можете ли вы расшифровать мой мазок? Неделю назад у меня начался зуд влагалища на входе, выделения были нормальные но пару раз показалось, что творожистые. Выпила 1 таблетку флуконазола, мазала пимафуцином и делала спринцовку фурацилином (мне это врач прописывал пол года назад, но видимо не получилось полностью излечиться) зуд прошел, краснота спала, никаких признаков. Пошла сделать мазок.
Можете пожалуйста расшифровать и сказать, чем этт можно лечить?
Менструальный цикл регулярнйй
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 20:02
Здравствуйте. Картина нарушений флоры и молочницы.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
nastya4574 2018-04-22 21:53
Спасибо! На днях оплачу платный вопрос для консультации