Расшифровать мазок

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Итак, после родов прошло 9 месяцев. Особого беспокойства не было, но примерно месяца четыре беспокоят белые выделения с симптомами молочницы(зуд жжение отечность), (сдала мазок на грибы кандида-не обнаружено). По рекомендации врача также сдала анализ на скрытые инфекции и мазок на флору, инфекций не обнаружены а по мазку вот такие результаты(на фото)
Так как по первой необходимости бежать к врачу нет возможности, все вот так долго тянется а терпения уже нет. Периодически спасаюсь тержинаном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 15:22
Здравствуйте! Вам нужно нормально пролечиться, а не спасаться "периодически". Кормящим можно Пимафуцин. Цикл-3-6 дней