Расшифровка мазка с окраской

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, палочковидная флора г+ в мазке в небольшом количестве и палочковидная флора г- анаэробные палочки что означают? Вариабельный г+ г- флора - с преобладанием г+. Лейкоциты 5-10 - canal is cervical is (vagina 10-20).
Теги: вариабельная г г флора это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, в мазке повышение лейкоцитов в цервикального канале, при норме до 15 у вас 20 лейкоцитов в поле зрения. Вам следует дообследоваться, сделайте бак. Посев вагинальных выделений чтобы определить причину лейкоцитоза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА