Требуется ли лечение, мазок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день Елена Викторовна, меня беспокоят тянущие ощущения внизу живота, а иногда и желтовато-зеленые выделения, именно во второй фазе цикла. По узи воспаления не видят, анализ на инфекции - ничего не обнаружено. Сдала мазок и вот получила результаты мазка, мне его отдала медсестра, т. к. врач в отпуске.
Подскажите пожалуйста, что показывает мазок? Посоветуйте чем я могу пролечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 09:49
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки и влагалища. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.