Исследование мазка из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность! На 7 день цикла сдала анализы, а именно мазок из влагалища! (микроскопия отделяемого влагалища, жидкостная цитология и молекулярная Диагностика методом ПЦР! Помогите пожалуйста разобраться с результатами! Прикрепила фотографии с результатами анализом! Спасибо большое!
Теги: мазок на флору кдл, посев на флору гинекология с трех мест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, вам необходимо сделать бак. Посев вагинальных выделений, поскольку в микроскопии вагинальных выделений имеется обильная микрофлора. Чтобы определить какая микрофлора преобладает патогенная или нет, необходимо сделать бак. Посев.
Платная консультация
Елена 2016-07-30 23:01
Добрый день! А это не могло зависить от того что когда брались мазки еще месячные не совсем закончились? И эти выделения повлияли на результат?
Возможно, но лучше перестраховаться, дообследоваться
Платная консультация
Елена 2016-07-30 23:30
Спасибо большое!