Расшифровка лмазка на флору лейкоциты

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста степень чистоты моего мазка. Один врач говорит что все в норме, а другой что это бактериальный вагиноз. Не понимаю кому верить. А мне нужно пройти процедуру гсг. Во вложенном файле результаты анализа. Спасибо большое!
Теги: вагина фото, инвитро мазок на флору у женщин, расшифровка мазка гинекологического инвитро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам этого мазка у вас есть воспалительный процесс во влагалище, поскольку повышены лейкоциты, при норме до 30. Вам необходимо дообследоваться, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, бак. Посев вагинальных выделений на микрофлору. Гсг пока делать нельзя