Что написали в исследовании мазка?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы, планирую забеременеть. (анализ забрала, а к врачу попасть не могу). Подскажите пожалуйста что написал врач? Все ли в порядке с анализами и что написано в примечании? Можно ли мне беременеть. Заранее благодарю за ответ, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 14:56
У вас обнаружены нити дрожжевого гриба - молочница. Необходимо лечение, а после можно планировать беременность.